Меню
  • Главная
  • Расписание тренировочных занятий

Р А С П И С А Н И Е

ТРЕНЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ» НА 2020 год.

 

Ф.И.О.  тренера

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Королёва Е.А.

14.00-19.00

14.00 - 17.15

14.00-19.00

14.00-17.15

14.00-19.00

14.00-17.15

 

 

Евстратова Н.А.

14.00-20.00

14.0018.30

14.00-20.00

14.00-20.00

15.00-20.00

12.30-17.00

 

Жарикова В.П.

17.30-19.15

17.35-19.20

17.30-19.15

17.35-19.20

17.30-19.15

10.00-11.45

 

Антоненко Л.А.

17.00-19.30

17.00-19.45

17.00-19.30

17.00-19.45

17.00-19.30

12.00-17.00

 

Ноздрачева В.Н.

   14.50-18.00

14.50-19.00

14.50-18.00

14.50-19.00

14.50-18.00

9.15-15.25

 

Чекулаева М.И.

15.00-19.40

15.00-19.30

15.00-18.00

15.00-19.30

17.15-18.00

10.00-10.45

 

Плотников В.А.

9.20-18.10

9.20-18.15

9.20-18.10

9.20-18.15

9.20-18.10

9.00 -15.55

 

Костина М.В.

14.00-18.55

14.00-17.20

14.00-18.55

14.00-17.20

14.00-18.55

9.00-13.55

 

Солодова М.В. Хореография

9.00-19.45

9.00-18.45

10.00-19.00

9.00-18.45

9.00-19.00

10.15-15.55

 

Поддубный В.Н. 

акробатика

9.20-18.15

9.20-18.25

9.20-18.15

9.20-18.25

9.20-18.05

10.40 -15.55

 

 

Селиванов А.В.

15.00-20.15

15.00-19.45

15.00-20.15

15.00-19.45

15.00-20.15

9.00-16.45

 

Кривенков А.С

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

10.00-13.00

 

Солдатов В.И.

18.00-20.15

17.00-20.15

17.00-20.15

17.00-20.15

17.00-18.30

 

 

Попов А.Ф.

8.30-19.30

8.30-19.30

 

8.30-19.30

8.30-19.30

 

 

Шаменин Ю.Н.

акробатика

17.15-20.15

17.15-18.25

18.30-20.15

17.15-18.25

17.15-20.15

 

 

Чирков В.В.

 

20.00-22.00

13.45-15.15

20.00-22.00

 

10.00 -16.00

 

Баукина М.Н.

хореография

13.40-17.15

13.40-17.15

15.00-15.55

 

15.00-17.00

13.40-17.15

15.00-15.50

 

Грищенкова Л.И.

8.45-20.00

8.45-19.30

14.30-19.30

8.45-19.30

8.45-19.30

9.30-14.30

 

Широкова О.А.

9.00-19.50

9.00-17.40

9.00-19.50

9.00-17.40

9.00-19.50

9.30 -14.25

 

Клинкова С.В

15.50-19.40

15.50-19.40

18.10-19.40

15.50-19.40

15.50  -19.40

12.00-13.30

 

Рябок В.В .

14.45-19.15

14.45-19.15

 

14.45-19.15

14.45-19.15

 

 

Данилкина Т.В.

8.00-19.30

8.00-17.55

18.00-19.30

8.00-17.55

8.00-19.30

10.15-12.45

 

Курохтин И.А.

8.30-19.30

8.30-19.30

18.00-19.30

8.30-19.30

8.30-19.00

15.00-16.30

 

Каменев И.В.

8.30-17.30

8.30-17.00

7.30-8.30

8.30-17.00

8.30-17.30

15.00-18.00

 

Вихрева Т.Л.

     8.30-19.00

    8.30-19.00

    8.30-19.15

8.30-16.45

    8.30-19.00

15.30-17.15

 

Барабанова И.А.

14.00-20.00

14.00-19.30

16.15-20.00

14.00-19.30

14.00-20.00

9,30-12.45

 

 

Фетисова О.А.

хореография

9.00-19.10

9.00-19.35

14.45-19.10

9.00-19.35

 

9.00-17.55

9.45-11.20

 

 

Шведова Ю.М.

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Левашова Е.В.

14.00-19.00

14.00-15.00

14.00-19.00

16.00-17.45

14.00-15.00

11.00-12.00

 

Кусморова Т.Г.

9.00-19.30

 

8.45-19.30

 

9.00-19.30

10.00-14.30

 

Пиленкова М.В.

17.00-20.00

17.00-19.30

17.00-20.00

17.00-19.00

17.00--20.00

 

 

Серова Т.В.

9.00-20.15

9.00-18.45

9.00-20.15

9.00-18.45

9.00-20.15

11.00-14.45

 

Купрюшина Е.А.

16.00-19.05

 

16.00-19.05

 

16.00-19.05

 

 

Кодацкая Л.В

14.00-19.45

14.00-18.15

14.00-19.45

15.00-18.30

14.00-18.15

10.00-12.00

 

Попова А.Д.

16.30-17.40

16.30-17.40

16.30-17.40

 

16.30-17.40

 

 

Круговых Е.Н.

8.45-19.00

15.30-19.00

8.45-19.00

8.45-17.15

15.30-19.00

9.45-13.45

 

Меначединова С.С.

15.00-19.30

15.00-17.00

15.00-19.30

15.00-16.30

15.00-19.00

12.00-13.30

 

Базык А.А.

10.25-20.00

10.25-20.10

17.15-19.40

10.25-20.05

10.25-20.05

10.50-17.30

 

Герасина А.В.

14.00-20.00

 

16.15-17.10

14.00-20.00

 

16.25-17.15

14.10-17.15

 

9.45-14.30

 

 

Костина Е.А.

8.30-20.00

14.00-20.00

15.00-20.00

8.30-20.00

14.00-20.00

15.00-16.00

 

 

Миколайчук Н.Г

8.00-8.30

8.30-18.00

14.00-18.00

8.30-18.00

8.30-18.00

 

13.00-15.00