Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!

+7 (4832) 74-33-65, 66-59-21
г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 6Г
e-mail: Sgbryansk@yandex.ru

Меню

С 28 января по 1 февраля 2019 г. в СДЮСШОР по с/гимнастике прошел Чемпионат Центрального Федерального округа среди женщин. В нем приняло участие 58 спортсменов из 17 регионов Центрального округа. В упорной борьбе командного первенства 1 место заняла команда Воронежской области, на второе место вышли гимнастки Брянской области и третье место заняла команда Тульской области. За нашу команду выступали мастера спорта РФ- Бороздыко Таисия, Козлова Анна, Шевердина Екатерина, Свиридова Ольга и Ромашина Дарья. В личном многоборье по программе мастеров спорта победителем стала тульская гимнастка, член сборной команды России Елизарова Дарья, второе место заняла воронежская гимнастка Котлярова Владислава и третье место у брянской гимнастки Бороздыко Таисии. В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья Бороздыко Таисия завоевала ещё две серебряные медали в упражнении на бревне и в вольных упражнениях.

Поздравляем тренеров-преподавателей школы, подготовивших команду Брянской области, серебряных призеров Чемпионата ЦФО: Поддубного В.Н., Антоненко Л.А., Солодову М.В., Евстратову Н.А., Плотникова В.А.

По итогам выступлений гимнастов на этих соревнованиях была сформирована сборная команда Центрального Федерального округа, куда вошла и брянская гимнастка Бороздыко Таисия. Чемпионат России пройдет с 4 по 10 марта 2019 г. в г. Пенза. Желаем ей удачного старта в этих соревнованиях и хорошего результата выступлений