Меню
С 5 по 9 февраля 2020 года в городе Ярославле проходили Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по прыжкам на батуте.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 5 областей ЦФО Белгородской, Брянской, Воронежской, Тверской и Ярославской.
От Брянской области в соревнованиях участвовало 11 спортсменов по программе мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и 1 спортивного разряда.
В Чемпионате ЦФО по программе мастеров спорта победителем стала Брянская прыгунья Кандалеева  Полина.
Второе место также у представителя Брянской команды Караваевой Алины.
Среди мужчин второе место по программе мастеров спорта занял Лукичев Александр.
На первенстве Центрального федерального округа по программе кандидатов в мастера спорта первое место заняла также Брянская спортсменка Бондарева Екатерина.
3 результат показал Фадеев Роман по программе первого спортивного разряда, третье место завоевала Тихонова Вера.
Женская команда Брянской области выступающая на первенстве ЦФО в составе Ерошко Ярославы город Клинцы , Бондаревой Екатерины и Лазуцкой Юлии заняла второе место в общекомандной борьбе по прыжкам на батуте. Победители и призеры этих соревнований по программе мастеров спорта Кандалеева Полина и Лукичев Александр завоевали право выступать на Кубке России.
По программе кандидатов в мастера спорта и первого разряда Бондарева Екатерина , Фадеев Роман и Тихонова Вера будут участвовать в соревнованиях Надежды России, первый этап соревнований будут проходить с 24 по 28 февраля 2020 года года в городе Ярославль.