Меню

25-26 января 2020 года в ДЮСШ имени Шкурного В. Н. в городе Клинцы прошёл чемпионат области по прыжкам на батуте в нем приняли участие 97 спортсменов из городов Брянск, Клинцы, Климова и Новозыбкова.

Первое место и абсолютным победителем по программе мастеров спорта у мужчин стал прыгун Александр Лукичёв из города Брянска, у женщин Кандалеева Полина.

Вторые места соответственно заняли Брянские прыгуны Кучеренко Дмитрий и Караваева Алина.

Третье место Ерошка Ярослава и Яшечкин Александр тоже брянские спортсмены.

По программе кандидатов в мастера спорта среди девушек первое место заняла Бондарева Екатерина, второе место Лазицкая Юлия, третье место Садовая Диана.

У юношей первое место Фадеев Роман, второе место Поветкин Эдуард, третье место Охмак Владислав.

По программе первого спортивного разряда среди девушек лучший результат показала Тихонова Вера, из Брянска, 2 результат Толкачёва Лиза из города Клинцы, 3 результат у Джем Анастасии Брянск.

Среди юношей места распределились следующим образом первое место Устрехов Илья, второе место Старинский Илья, третье место Осипов Владислав. Все трое прыгун из города Брянска.

По программе 2 спортивного разряда весь пьедестал заняли спортсмены из города Клинцы, Брянские прыгуны в этом разряде не выступали.

Поздравляем тренеров школы Серову Т.В., Пиленкову М.В. с победителями и призерами соревнований.