МБУ СШОР
по спортивной гимнастике

Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!

+7 (4832) 74-33-65, 66-59-21
г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 6Г
e-mail: Sgbryansk@yandex.ru

Меню

С 22 по 24 ноября 2018 г прошел Открытый Кубок Брянской области в многоборье и отдельных видах многоборья памяти С.И.Гетманского по спортивной гимнастике. 

Победители соревнований распределились следующим образом

по программе мастеров спорта

в многоборье

  1. Бороздыко Таисия
  2. Шевердина Екатерина
  3. Свиридова Ольга

по программе кандидатов в мастера спорта

  1. Лактюшина Софья
  2. Чернова Ольга
  3. Захарова Арина

по программе первого спортивного разряда

  1. Мантулина Мария
  2. Козлова Диана
  3. Кузнецова Вероника

по программе второго спортивного разряда с обязательной программой лидером стала как в многоборье так и в отдельных видах многоборья ПОЛЯКОВА ДИАНА

по программе второго спортивного разряда в произвольной программе

  1. Кузина Карина
  2. Петухова Диана
  3. Чернякова Софья

среди гимнасток третьего взрослого разряда

  1. Васильева Анна 
  2. Скобликова Александра
  3. Игнатова Анастасия

среди юных гимнасток 1 юн. разряда

  1. Васильева Юлия 
  2. Колесникова София
  3. Ларина Вероника

у начинающих гимнасток 

  1. Хайдукова Дарья
  2. Меркулова Анастасия

финалы в отдельных видах многоборья по мастерам спорта Бороздыко Таисия выиграла бревно и брусья, Свиридова Ольга вольные упражнения, Козлова Анна опорный прыжок

по программе кандидатов Лактюшина Софья стала победителем в вольных упражнениях и в упражненияж на брусьях, Чернова Ольга Лучшая на бревне, Захарова Арина в опорном прыжке.

по первому разряду опорный прыжок и бревно выиграла Мантулина Мария, брусья и вольные упржнения выиграла Козлова Диана.

В СОРЕВНОВАНИЯХ У ЮНОШЕЙ 

по программе мастеров спорта Новиков Игорь стал лучшим

по программе кандидатов в мастера спорта 

  1. Зятев Никита
  2. Карасев Константин
  3. Шкнькин Егор

первый разряд

  1. Ромашин Михаил
  2. Сивенков Роман
  3. Заморский Алексей

по программе второго разряда

  1. Борозин Никита
  2. Симоменко Егор
  3. Горбачев Артем

среди гимнастов третьего спортивного разряда

  1. Акимов Иван
  2. Попов Данила
  3. Пушин Владимир

по первому юношескому разряду

  1. Исаков Богдан
  2. Дубинин Андрей
  3. Амелин Данил

среди гимнастов самого младшего разряда

  1. Стукошин Артем
  2. Емельянов Артем
  3. Кулалов Кирил

в отдельных видах многоборья Новиков Игорь стал победителем в упражнениях на коне, на кольцах, в вольных упражнениях и опорном прыжке

на брусьях и кольцах победил Зятев Никита

по программе 1 разряда лучшим в упражнениях на кольцах, брусьях и перекладине, в вольных упражнениях сталРомашин Михаил

а в упражнениях на коне махи стал Фещенков Алексей