Меню

С 22 по 26 февраля 2021 г. в г. Тула прошло Первенство Центрального Федерального округа России по спортивной гимнастике. В нем приняло участие 104 спортсменов из 13 субъектов и 20 городов Центрального округа.

В личном первенстве по программе 1 спортивного разряда из 27 участников Полякова Диана заняла 5 место в многоборье.

Выступая в финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья наша гимнастка Полякова Диана завоевала золотую медаль в вольных упражнениях, показала пятый результат в опорном прыжке и шестой результат в упражнениях на брусьях.

Поздравляем Полякову Диану с выходом в финальные соревнования Первенство России по спортивной гимнастике, которые пройдут в г. Пенза с 29 марта по 4 апреля 2021 г.

От души поздравляем тренеров, подготовивших чемпионку Полотникова Вячеслава Анатольевича, Ноздрачеву Валентину Николаевну.