Меню

С 21 по 24 декабря 2020 г. в СШОР по с/гимнастике прошли Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике. В них приняло участие 68 спортсменов из 12 регионов России среди мужчин и женщин старше 16 лет. В личном многоборье по программе мастеров спорта победителем стала брянская гимнастка, член сборной команды Брянской области по спортивной гимнастике, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ Бороздыко Таисия, второе место заняла брянская гимнастка Кабанова Владислава и третье место заняла Ласкович Екатерины из московской области. В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья Бороздыко Таисия завоевала ещё две золотые медали: в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке. Владислава Кабанова стала победительницей в упражнении на бревне и в вольных упражнениях. Ковалева Диана завоевала серебряную медаль в упражнении на бревне, бронзовую медаль в упражнениях на брусьях.

В мужском многоборье выступали три брянских гимнаста - Зятев Никита, Смоленцев Никита, Шунькин Егор по программе мастеров спорта. Лучший результат в многоборье показал Затев Никита, набравший наивысшую сумму баллов в многоборье, но выступавший вне конкурса из-за своего возраста, поэтому он удостоился приза зрительских симпатий.

Поздравляем тренеров школы, подготовивших команду Брянской области: Поддубного В.Н., Антоненко Л.А., Солодову М.В., Евстратову Н.А., Плотникова В.А., Селиванова А.В.