МБУ СШОР
по спортивной гимнастике

Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!

+7 (4832) 74-33-65, 66-59-21
г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 6Г
e-mail: Sgbryansk@yandex.ru

Меню

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МБОУДОД

СДЮСШ ОР по с/гимнастике Ю.Н.Шаменин

 

Р А С П И С А Н И Е

учебных занятий тренеров-преподавателей СДЮСШ ОР по спортивной гимнастике с 1 сентября 2015 г.

на 2015- 2016 учебный год (241050, пр. Ленина, 6г)

 

Ф.И.О. тренера

 

Наименование учебных групп

 

Часы учебной

нагрузки

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Королёва Е.А.

 

 

НП-1

СС-2

НП-1

6 час.

21 час.

6 час.

 

15.00-17.15

17.30-19.00

11.00-12.30

15.00-18.00

 

14.25-17.25

17.30-19.00

11.00-12.30

15.00-17.15

 

15.00-17.15

17.30-19.00

13.00-14.30

14.30-17.30

Евстратова Н.А.

 

УТ-1

СС-1

НП-1

12 час.

18 час.

6 час.

8.30-10.00

14.30-16.45

18.00-19.30

8.30-10.45

14.30-16.45

 

8.30-10.00

14.30-16.45

18.00-19.30

8.30-10.45

14.30-16.45

 

8.30-10.00

14.30-16.45

18.00-19.30

 

14.00-16.15

 

Жарикова В.П.

 

УТ-3

НП-2

 

18 час.

9 час.

15.00-17.15

17.30-19.15

15.00-17.15

18.00-19.30

15.00-17.15

15.00-17.15

17.30-19.15

15.00-17.15

17.30-19.15

10.00-12.15

Антоненко Л.А.

 

СС-1

УТ-1

 

18 час.

12 час.

14.30-16.45

17.30-19.45

14.30-16.45

 

14.30-16.45

17.30-19.45

14.30-16.45

 

14.30-16.45

17.30-19.45

14.00-16.15

11.00-13.15

 

Уханова

И.В.

 

 

УТ-4

УТ-1

НП-1

НП-1

18 час.

12 час.

6 час.

6 час.

13.40-15.55

16.00-17.30

17.35-19.05

 

13.40-15.55

16.00-17.30

 

17.35-19.05

13.40-15.55

16.00-17.30

17.35-19.05

13.40-15.55

16.00-17.30

 

17.35-19.05

13.40-15.55

16.00-17.30

17.35-19.05

8.45-11.00

13.00-14.30

 

11.00-12.30

Поддубный В.Н.

 

СС-3

СС-1 (акр.Антон., Евстрат)

НП-2(акр.Жарикова)

21 час.

9 час.

4.5 час.

15.45-18.00

14.30-15.40

18.00-18.55

15.45-18.45

14.30-15.40

18.45-19.30

15.45-18.45

14.30-15.40

 

15.45-18.00

14.30-15.40

18.00-18.55

15.45-18.00

14.30-15.40

18.00-18.55

15.30-18.30

14.00-15.10

 

Солодова

М.В.

Хореография

 

УТ-4 (Уханова)

СС-2 (Кор.), СС-3 (Поддуб.)

НП-2 (Прусакова)

УТ-1 (Антоненко)

НП-1 (Уханова)

9 час.

10,5 час.

4,5 час.

6 час.

3 час.

13.45-14.55

15.45-16.55

17.00-18.10

18.15-19.25

13.45-14.55

15.45-17.15

 

 

17.35-18.20

13.45-14.55

15.45-17.15

17.15-18.25

18.30-19.40

13.45-14.55

15.45-16.55

 

 

17.35-18.20

13.45-14.55

15.45-16.55

17.00-18.10

18.15-19.25

9.50-11.00

15.30-17.00

 

11.45-12.55

11.00-11.45

Костина М.В.

 

УТ-5

УТ-1

НП-1

18 час.

12 час

6 час.

9.00-11.15

15.00-16.30

17.30-19.00

9.00-11.15

15.00-16.30

9.00-11.15

15.00-16.30

17.30-19.00

9.00-11.15

15.00-16.30

 

9.00-11.15

15.00-16.30

17.30-19.00

10.30-12.45

9.00-10.30

 

Понкратова

О.В.

 

УТ-3

УТ-1

НП-1

НП-1

18 час.

12 час.

6 час.

6 час.

9.00-11.15

14.45-16.15

17.00-18.30

9.00-11.15

14.40-16.10

16.15-17.00

17.00-18.30

9.00-11.15

14.45-16.15

17.00-18.30

9.00-11.15

14.40-16.10

16.15-17.00

17.00-18.30

9.00-11.15

14.45-16.15

 

17.00-18.30

14.30-16.45

13.00-14.30

 

Плотников

В.А.

Акробатика

 

УТ-5 (Костина)

УТ-1 (Данилкина)

УТ-1 (Костина)

УТ-3 (Данилкина)

НП-1 (Костина)

НП-2 (Данилкина)

9 час.

6 час.

6 час.

9 час.

3 час.

4.5 час.

9.00-11.10

13.40-15.50

15.50-16.35

16.40-17.50

18.00-18.45

19.00-19.45

9.00-11.10

13.40-15.50

15.50-16.35

16.40-17.50

 

 

9.00-11.10

 

15.00-15.45

16.00-17.10

18.00-18.45

19.00-19.45

9.00-11.10

13.40-15.50

15.50-16.35

16.40-17.50

 

 

9.00-11.10

13.40-15.50

15.50-16.35

16.40-17.50

18.00-18.45

19.00-19.45

10.30-11.40

 

9.00-9.45

13.45-14.55

 

11.40-12.50

Ноздрачёва

В.Н.

Хореография

 

 

УТ-3 (Понкратова)

УТ-1 (Понкратова)

УТ- 3 (Жарикова)

УТ-4 (Евстратов П.В.)

НП-1 (Евстратов Н.А.)

НП -1 (Евстратов П.В.)

9 час.

6 час.

9 час.

9 час.

3 час.

3 час.

9.00-10.10

14.45-15.30

15.30-16.40

16.40-17.50

18.00-18.45

 

9.00-10.10

14.40-15.25

15.30-16.40

16.40-17.50

 

18.00-18.45

9.00-10.10

14.45-15.30

15.30-16.40

16.40-17.50

18.00-18.45

 

 

9.00-10.10

14.40-15.25

15.30-16.40

16.40-17.50

 

18.00-18.45

9.00-10.10

14.45-15.30

15.30-16.40

16.40-17.50

18.00-18.45

 

14.30-15.10

13.45-14.30

10.00-11.10

15.10-16.20

 

12.30-13.15

Прусакова

В.Д.

 

УТ-1

НП-2

НП-1

12 час.

9 час.

6 час.

14.30-16.45

17.00-19.15

 

14.30-16.45

 

17.30-19.00

 

17.00-19.15

 

14.30-16.45

 

17.30-19.00

14.30-16.45

17.00-19.15

 

 

 

10.00-11.30

Миколайчук

Н.Г.

 

Концертмейстер

 

 

47 час.

 

13.45-19.45

8.30-11.15

17.00-19.30

 

13.45-19.45

8.30-11.15

17.00-19.30

8.30-11.15

17.00-19.30

8.45-14.00

14.15-16.30

 

Костина Е.А.

 

Концертмейстер

51 час.

 

8.30-11.15

17.00-20.00

8.45-11.00

13.45-17.00

17.00-19.45

8.30-11.15

17.00-20.00

8.45-11.00

13.45-17.30

 

8.45-11.00

13.45-17.00

17.00-19.45

14.00-18.30

 

Курохтин

И.А.

 

УТ-1

УТ-2

НП-1

 

12 час.

12 час.

6 час.

8.30-10.45

15.00-17.15

8.30-10.45

16.00-18.15

18.20-19.50

 

 

8.30-10.45

16.00-18.15

18.20-19.50

8.30-10.45

15.00-17.15

 

 

16.00-17.30

Рябок В.В.

УТ-1

УТ-2

12 час.

12 час.

14.45-17.00

17.00-19.15

14.45-17.00

17.00-19.15

 

14.45-17.00

17.00-19.15

14.45-17.00

17.00-19.15

 

Каменев И.В.

 

УТ-1

УТ-3

НП-2

12 час.

18 час.

9 час.

.

8.30-10.45

15.30-17.45

 

 

8.30-10.45

15.30-17.45

17.45-20.00

 

 

15.30-17.45

 

 

8.30-10.45

15.30-17.45

17.45-20.00

 

8.30-10.45

15.30-17.45

 

 

 

9.00-11.15

11.20-13.35

Клинкова С.В.

 

УТ-1 (хор. Рябок)

УТ-2 (хор.Рябок)

НП-1

НП-1

6 час.

6 час.

6 час.

6 час.

15.50-17.00

17.00-18.10

18.15-19.45

15.50-17.00

17.00-18.10

 

18.15-19.45

 

 

18.00-19.30

15.50-17.00

17.00-18.10

 

18.15-19.45

15.50-17.00

17.00-18.10

18.15-19.45

 

 

 

11.00-12.30

Данилкина Т.В.

 

 

УТ-1

УТ-3

НП-2

12 час.

18 час.

9 час.

13.40-15.55

16.00-18.15

19.00-20.30

13.40-15.55

16.00-18.15

 

16.00-18.15

19.00-20.30

13.40-15.55

16.00-18.15

13.40-15.55

16.00-18.15

19.00-20.30

 

13.45-16.00

11.25-13.40

 

Грищенкова Л.И.

 

УТ-1

УТ-5

НП-1

НП-1

12 час.

18 час.

6 час.

6 час.

9.00-11.15

15.30-17.45

18.00-19.30

 

 

15.30-17.45

 

18.00-19.30

9.00-11.15

15.30-17.45

18.00-19.30

 

15.30-17.45

 

18.00-19.30

9.00-11.15

15.30-17.45

18.00-19.30

10.00-12.15

14.30-16.45

 

12.30-14.00

Барабанова И.А.

 

УТ-3

УТ-1

НП-1

НП-1

18 час.

12 час.

6 час.

6 час.

8.45-11.00

15.45-18.00

18.05-19.35

8.45-11.00

15.45-18.00

 

18.05-19.35

8.45-11.00

 

18.05-19.35

8.45-11.00

15.45-18.00

 

18.05-19.35

8.45-11.00

15.45-18.00

18.05-19.35

11.00-13.15

 

 

13.20-14.50

Вихрева Т.Л.

 

 

УТ-1 (хор.Каменев)

УТ-3 (хор.Каменев)

НП-2 (хор.Каменев)

НП-1

НП-1 (хор.Фетисова)

НП-2 (хор. Попов А.Ф.)

6 час.

9 час.

4.5 час

6 час.

3 час.

4.5 час.

8.30-9.40

15.30-16.40

 

 

17.30-18.15

18.15-19.25

8.30-9.40

15.30-16.40

18.15-19.25

16.45-18.15

 

16.45-17.55

 

 

 

18.15-19.25

8.30-9.40

15.30-16.40

18.15-19.25

16.45-18.15

8.30-9.40

15.30-16.40

 

 

17.30-18.15

18.15-19.25

 

9.00-10.10

12.25-13.35

10.10-11.40

11.40-12.25

Фетисова О.А.

Хореография

 

 

 

УТ-1 (Курохтин)

УТ-2 (Курохтин)

УТ-5 (Грищенкова)

НП-1

НП-1(Курохтин)

УТ-2 (Солдатов)

УТ-1 (Селиванов)

6 час.

6 час.

9 час.

6 час.

3 час.

6 час.

6 час.

9.30-10.40

15.00-16.10

16.10-17.20

17.30-19.00

 

 

8.30-9.15

9.30-10.40

17.00-18.10

15.50-17.00

 

18.20-19.05

19.05-20.15

8.30-9.15

 

 

16.50-18.00

 

 

18.05-19.15

8.30-9.15

9.30-10.40

17.00-18.10

15.50-17.00

 

18.20-19.05

19.05-20.15

8.30-9.15

9.30-10.40

15.00-16.10

16.10-17.20

17.30-19.00

 

 

8.30-9.15

 

 

14.30-15.45

11.15-12.45

16.00-16.45

13.00-14.10

8.30-9.15

Попов А.Ф.

 

УТ-3 (акр.Барабанова)

УТ-1 (акр.Селиванов)

УТ-1 (акр.Барабанова)

НП-2

НП-1

9 час.

6 час.

6 час.

9 час.

6 час.

9.00-10.10

15.30-16.15

16.30-17.40

18.00-20.15

9.00-10.10

15.30-16.15

16.30-17.40

 

18.00-19.30

9.00-10.10

15.30-16.15

 

18.00-20.15

 

9.00-10.10

15.30-16.15

16.30-17.40

 

18.00-19.30

9.00-10.10

15.30-16.15

16.30-17.40

18.00-20.15

 

11.30-12.40

15.00-15.45

 

 

10.00-11.30

Алёшин И.К.

УТ-1

НП-2

НП-1

УТ-1 (акр.Грищенкова)

12 час.

9 час.

6 час.

6 час.

14.30-16.45

17.30-19.45

 

10.00-11.10

14.30-16.45

 

17.30-19.00

 

17.30-19.45

 

10.00-11.10

14.30-16.45

 

17.30-19.00

 

14.30-16.45

17.30-19.45

 

10.00-11.10

 

 

11.30-13.00

10.00-11.10

Селиванов А.В.

УТ-1

УТ-1

НП-2

НП-2

12 час.

12 час.

9 час.

9 час.

8.30-10.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

8.30-10.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

8.30-10.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

8.30-10.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.30-20.00

8.30-10.00

15.00-16.30

16.45-17.30

18.30-19.15

8.30-10.00

15.00-16.30

 

Антипова В.А.

УТ-2

НП-2

НП-2

НП-1

12 час.

9 час.

9 час.

6 час.

14.30-16.00

16.05-18.20

 

18.30-20.00

14.30-16.00

 

16.05-18.20

 

14.30-16.00

16.05-18.20

 

18.30-20.00

14.30-16.00

 

16.05-18.20

 

14.30-16.00

16.05-18.20

 

18.30-20.00

9.00-10.30

 

10.35-12.50

 

Шаменин

Ю.Н.

НП-2 (акр. Антипова )

НП-2 (акр.Антипова)

 

4.5 час.

4.5 час.

17.10-18.20

 

 

17.10-18.20

 

17.10-18.20

 

 

17.10-18.20

 

17.10-18.20

 

 

11.40-12.50

Евстратов П.В.

 

УТ-1 (акр. Евстратова)

УТ-2

УТ-4

НП-1

6 час.

12 час.

18 час.

6 час.

8.30-9.15

9.40-11.10

15.45-18.00

8.30-9.40

9.40-11.10

15.45-18.00

18.00-19.30

8.30-9.15

9.40-11.10

15.45-18.00

8.30-9.40

9.40-11.10

15.45-18.00

18.00-19.30

8.30-9.15

9.40-11.10

15.45-18.00

 

9.40-11.10

15.00-17.15

12.30-14.00

Кривенков А.С.

 

НП-1

НП-1

НП-2

6 час.

6 час.

9 час.

17.00-18.30

18.35-20.05

 

 

17.00-19.15

17.00-18.30

18.35-20.05

 

 

17.30-19.45

17.00-18.30

18.35-20.05

 

 

 

9.00-11.15

Солдатов В.И.

 

НП-1

УТ-2

6 час.

12 час.

 

 

11.00-12.30

18.00-20.15

 

18.00-20.15

11.00-12.30

18.00-20.15

 

 

14.15-15.45

12.00-14.15

 

Чирков В.В.

 

НП-2

 

9 час.

 

19.30-21.00

19.30- 21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

10.00-10.45

 

 

Зам директора по УВР СДЮСШ ОР по с/гимнастике Л.А.Антоненко

 

Тренеры-преподаватели: Королева Е.А. Евстратова Н.А. Жарикова В.П. Плотников В.А.

 

Солодова М.В. Поддубный В.Н. Ноздрачёва В.Н. Уханова И.В. Прусакова В.Д.

 

Понкратова О.В. Антоненко Л.А. Костина М.В. Костина Е.А. Миколайчук Н.Г.

Курохтин И.А. Каменев И.В. Грищенкова Л.И. Вихрева Т.Л. Попов А.Ф.

 

Рябок В.В. Клинкова С.В. Данилкина Т.В. Барабанова И.А. Алёшин И.К.

 

 

 

Фетисова О.А. Солдатов В.И. Селиванов А.В. Антипова В.А. Евстратов П.В.

Кривенков А.С. Шаменин Ю.Н. Чирков В.В.