Меню

                                                                ВНИМАНИЕ!

С 01.01.2021 г.  в МБУ СШОР  по спортивной  гимнастике  будут  изменены РЕКВИЗИТЫ  для  перечисления  Платных  услуг  и  Добровольных                                                            пожертвований.

С 22 по 26 февраля 2021 г. в г. Тула прошло Первенство Центрального Федерального округа России по спортивной гимнастике. В нем приняло участие 104 спортсменов из 13 субъектов и 20 городов Центрального округа.

В личном первенстве по программе 1 спортивного разряда из 27 участников Полякова Диана заняла 5 место в многоборье.

Выступая в финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья наша гимнастка Полякова Диана завоевала золотую медаль в вольных упражнениях, показала пятый результат в опорном прыжке и шестой результат в упражнениях на брусьях.

Поздравляем Полякову Диану с выходом в финальные соревнования Первенство России по спортивной гимнастике, которые пройдут в г. Пенза с 29 марта по 4 апреля 2021 г.

От души поздравляем тренеров, подготовивших чемпионку Полотникова Вячеслава Анатольевича, Ноздрачеву Валентину Николаевну.

С 21 по 24 декабря 2020 г. в СШОР по с/гимнастике прошли Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике.

В них приняло участие 68 спортсменов из 12 регионов России среди мужчин и женщин старше 16 лет.

В личном многоборье по программе мастеров спорта победителем стала брянская гимнастка, член сборной команды Брянской области по спортивной гимнастике, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ Бороздыко Таисия, второе место заняла брянская гимнастка Кабанова Владислава и третье место заняла Ласкович Екатерины из московской области.

В финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья Бороздыко Таисия завоевала ещё две золотые медали: в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.

Владислава Кабанова стала победительницей в упражнении на бревне и в вольных упражнениях.

Ковалева Диана завоевала серебряную медаль в упражнении на бревне, бронзовую медаль в упражнениях на брусьях.

В мужском многоборье выступали три брянских гимнаста - Зятев Никита, Смоленцев Никита, Шунькин Егор по программе мастеров спорта. Лучший результат в многоборье показал Затев Никита, набравший наивысшую сумму баллов в многоборье, но выступавший вне конкурса из-за своего возраста, поэтому он удостоился приза зрительских симпатий.

Поздравляем тренеров школы, подготовивших команду Брянской области: Поддубного В.Н., Антоненко Л.А., Солодову М.В., Плотникова В.А., Селиванова А.В.

С 25 по 26 декабря 2020 г. в СШОР по с/гимнастике прошло первенство г. Брянска, посвященное памяти воинов, погибших в Северо-Кавказском регионе по спортивной гимнастике. В нем приняло участие 150 спортсменов по программе 2,1 юношеских разрядов, 3,2,1 спортивных разрядов, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

В личном многоборье по программе мастеров спорта победителем стала Бороздыко Таисия, второе место заняла Кабанова Владислава и третье место заняла Ковалева Диана.

По программе кандидатов в мастера спорта победительницей стала Жигаленкова Дарья, серебряным призером Гаврикова Кристина, бронзовым Букина Анастасия.

По программе 1 спортивного разряда первое место заняла Полякова Диана, второе Васильева Анна и третье Цыбанова Софья.

По программе 2 спортивного разряда Васильева Юлия на первом месте, на 2 месте Ларина Вероника и на 3 местем Никонова Таисия.

По программе 3 спортивного разряда Елистратова Анжелика заняла первое место, Ревкова Анастасия второе место, Старовойтова Арина заняла третье место.

По программе 1 юношеского разряда Кукалева Полина первая, Швидер Юлия вторая, Маркелова Ксения третья.


В мужском многоборье по программе мастеров спорта победителем стал Селиванов Никита, серебряным призером Зятев Никита, бронзовым призером Шунькин Егор.

По программе кандидатов в мастера спорта Ромашин Михаил занял первое место, Симоненко Егор второе место, Застебин Сергей третье.

По программе 1 спортивного разряда победителем стал Бородин Никита, вторым призером Шестаков Тимофей, третьим призером Ротенков Кирилл.

По программе 2 спортивного разряда первое место занял Исаков Богдан, второе место Попов Данила, третье место Исаков Богдан.

По программе 3 спортивного разряда победителем стал Стукошин Артем, серебряный призер Сидоренко Марк, бронзовый призер Емельянов Артем.

По программе 1 юношеского разряда на первом месте Бесхлебный Даниил, на втором месте Рыжиченко Мартин, на третьем месте Чернобаев Дмитрий


Поздравляем тренеров школы, подготовивших спортсменов: Поддубного В.Н., Антоненко Л.А., Солодову М.В., Евстратову Н.А., Плотникова В.А., Селиванова А.В., Королеву Е.А., Костину М.В., Курохтина И.А., Каменева И.В., Вихреву Т.Л.