Меню

111111

Сотрудники  МБУ СШОР ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

ДИРЕКТОР 

     Новиков Николай Васильевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

  Шаменин Юрий Николаевич

Заслуженный работник физической культуры России, Заслуженный тренер России,  Высшая категория 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА 

   Антоненко Лариса Александровна

- Высшая категория, судья Всероссийской категории

ИНСТРУКТОРЫ-МЕТОДИСТЫ:

Солонкина Оксана Михайловна

        Кургузов Валерий Николаевич- Высшая категория

 Уханова Ирина Викторовна

-Первая категория, судья Всероссийской категории

     Кензир Валерия Валерьевна

-Первая категория

   Пиленкова Марина Викторовна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

     Кутко Ирина Васильевна

БУХГАЛТЕР

    Акимова Инна Васильевна

ЭКОНОМИСТ

      Задворнова Наталья Антоновна

ОТДЕЛ  КАДРОВ 

     Решетова Екатерина Александровна

ТРЕНЕРЫ  МБУ СШОР ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

   Широкова Ольга Алексеевна

-Заслуженный тренер России, Высшая категория, судья Всероссийской категории

  Поддубный Виктор Николаевич

-Высшая категория, судья Всероссийской категории

   Попов Александр Федорович

- Высшая категория, судья Всероссийской категории

  Каменев Игорь Викторович

-Первая категория, судья Всероссийской категории

   Фетисова Ольга Анатольевна

-Первая категория

     Вихрева Татьяна Леонидовна

-Первая категория

 Королева Елена Алексеевна

-Высшая категория, судья Всероссийской категории

 Солодова Марина Валерьевна

-Высшая категория, судья Всероссийской категории

  Селиванов Алексей Вячеславович-

Высшая категория, судья Всероссийской категории

 

       Шаныкин Евгений Алексеевич

  Рябок Владислав Владимирович,

судья Всероссийской категории

   Костина Марина Викторовна

-Первая категория

 Данилкина Татьяна Васильевна

-Первая категория, судья Всероссийской категории

      Грищенкова Любовь Ивановна

-Первая категория

   Кривенков Александр Сергеевич

-Первая категория

    Плотников Вячеслав Анатольевич

-Высшая категория

   Барабанова Ирина Анатольевна

-Первая категория

    Курохтин Иван Алексеевич

-Первая категория

    Солдатов Владимир Иванович

    Клинкова Светлана Владиславовна

     Чирков Виктор Викторович

    Чекулаева Марина Игоревна

    Серова Татьяна Викторовна

-Высшая категория

   Кусморова Татьяна Георгиевна

-Высшая категория

    Кодацкая Лиана Викторовна

-Высшая категория

         Круговых Елена Николаевна

-Первая категория

     Меначединова Светлана Степановна

-Первая категория

    Базык Анна Александровна

-Первая категория

    Герасина Анна Владимировна

-Высшая категория

    Купрюшина Елена Андреевна

    Попова Анета Дмитриевна

    Шведова Юлия 

        Морозова Людмила Сергеевна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ:

    Миколайчук Наталья Георгиевна

- Первая категория

    Костина Елена Анатольевна

- Первая категория