МБУ СШОР
по спортивной гимнастике

Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!

+7 (4832) 74-33-65, 66-59-21
г. Брянск, пр-кт Ленина, д. 6Г
e-mail: Sgbryansk@yandex.ru

Меню

Сотрудники

ДИРЕКТОР

Шаменин Юрий Николаевич
Заслуженный тренер России,
Заслуженный работник физической культуры России,
Высшая категория

заместитель директора

Новиков Николай Васильевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО У.В.Р.


Антоненко Лариса Александровна- Высшая категория

ИНСТРУКТОРЫ-МЕТОДИСТЫ:

Кургузов Валерий Николаевич- Высшая категория

Жарикова Валентина Павловна- Высшая категория

Уханова Ирина Викторовна-Первая категория

Кензир Валерия Валерьевна-Первая категория

Пиленкова Марина Викторовна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Кутко Ирина Васильевна

БУХГАЛТЕР

Акимова Инна Васильевна

ЭКОНОМИСТ

Задворнова Наталья Антоновна

ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

Широкова Ольга Алексеевна- Заслуженный тренер России.-Высшая категория.

Поддубный Виктор Николаевич- Высшая категория

Евстратова Надежда Арсентьевна- Высшая категория

Каменев Игорь Викторович- Первая категория

Попов Александр Федорович- Высшая категория

Фетисова Ольга Анатольевна- Первая категория

Вихрева Татьяна Леонидовна- Первая категория

Королева Елена Алексеевна- Высшая категория

Солодова Марина Валерьевна- Высшая категория

Ноздрачева Валентина Николаевна- Высшая категория

Селиванов Алексей Вячеславович- Первая категория

Рябок Владислав Владимирович

Баукина Мария Николаевна

Костина Марина Викторовна- Первая категория

Данилкина Татьяна Васильевна- Первая категория

Левашова Екатерина Вячеславовна

Грищенкова Любовь Ивановна-Первая категория

Кривенков Александр Сергеевич

Плотников Вячеслав Анатольевич-Первая категория

Барабанова Ирина Анатольевна-Первая категория

Курохтин Иван Алексеевич-Первая категория

Солдатов Владимир Иванович

Клинкова Светлана Владиславовна

Чирков Виктор Викторович

Чекулаева Марина Игоревна

Серова Татьяна Викторовна-Высшая категория

Кусморова Татьяна Георгиевна-Высшая категория

Кодацкая Лиана Викторовна-Первая категория

Круговых Елена Николаевна-Первая категория

Меначединова Светлана Степановна-Первая категория

Базык Анна Александровна-Первая категория

Бирева Елена Сергеевна-Первая категория

Мальшина Дарья Юрьевна-Первая категория

Герасина Анна Владимировна-Высшая категория

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ:

Миколайчук Наталья Георгиевна- Первая категория

Костина Елена Анатольевна- Первая категория