Меню

С 16 по 19 марта 2021 г. в  г. Брянске прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо»   по спортивной гимнастике «Юный динамовец-Надежда России».  В них приняли участие 277 спортсменов из 13 субъектов и 30 городов России, а так же  принял участие спортсмен  из Луганской Народной Республики.

В командном первенстве у девушек  первое место заняла команда Москвы МГФСО «Динамо»,  второе место Москва «Самбо-70»,  третье место команда города Владимира, команда Брянской области заняла  7 место. В командной борьбе принимало участие   15 полных команд.

У юношей на первом месте команда Москва МГФСО «Динамо», на втором месте команда Зеленограда СШОР № 111, на третьем месте команда города Самары.

У девушек по программе 1 спортивного разряда   победительницей в многоборье стала Шукюрова Севда из города Владимира, серебряным призером  стала Полякова Диана из г. Брянска, бронзовым призером Панкращенко Агния г. Москва МГФСО «Динамо».  По программе 2 спортивного разряда на первом месте Волкова Александра г. Зеленоград «Триумф», на втором месте Панкращенко Мирра г. Москва МГФСО «Динамо», на третьем месте Онищенко Арина г. Москва МГФСО «Динамо». По программе 3 спортивного разряда  первое место заняла Канашкина Екатерина г. Москва МГФСО «Динамо»,  второе место Буторина Ксения г. Москва «Самбо-70»,  третье место у Кичановой Ксении из г. Подольска.

У Юношей по программе 1 спортивного разряда первое место занял  Суков Егор  г. Смоленск, второе место у Бегаева Кирилла  г. Самара, третье место Онищенко Игорь Москва МГФСО «Динамо». По программе 2 спортивного разряда первое место - Брюханский Александр Москва «Самбо-70», второе место - Пономарев Егор г. Балашов,  третье место - Мухин Максим г. Зеленоград СШОР № 111. По программе 3 спортивного разряда Буторин Андрей из г. Дзержинска занял 1 место, Камалетдинов Данияр г. Самара занял 2 место, Сапожников Максим г. Зеленоград «Триумф» занял 3 место.

Лучшая брянская гимнастка Полякова Диана по программе 1 спортивного разряда завоевала две золотые медали в финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах - в опорном прыжке и в вольных упражнениях. Еще один брянский гимнаст Попов Даниил завоевал бронзовую награду в финале в вольных упражнениях по программе 1 спортивного разряда.

Поздравляем тренеров, подготовивших победителей и призеров Всероссийских соревнований Общества «Динамо»  по спортивной гимнастике «Юный Динамовец- Надежда России» Плотникова В.А., Ноздрачеву В.Н., Фролова В.Н., Курохтина И.А.

С 29 марта по 04 апреля 2021 г. воспитанница нашей школы Полякова Диана примет участие в Первенстве России по спортивной гимнастике в г. Пенза. Пожелаем ей успешных выступлений в этих соревнованиях.