Меню

С 12 по 17 апреля 2021 г. в г.Брянске прошли Всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике. В нем приняло участие 515 спортсменов из 25 субъектов и 40 городов России.

В личном первенстве по программе МС брянская гимнастка - Бороздыко Таисия завоевала золотую медаль в многоборье, заняла первое место в вольных упражнениях и второе место в опорном прыжке.

Ещё одна брянская гимнастка Кабанова Владислава по программе МС, завоевала золотую медаль в финальных соревнованиях в опорном прыжке и бронзовую медаль в упражнениях на брусьях.

Полякова Диана стала по программе первого спортивного разряда второй в многоборье, серебряным призером в опорном прыжке и бронзовым в вольных упражнениях.

У мужчин по программе Мастеров спорта лучшие наши гимнасты завоевали следующие призовые места:

Зятев Никита - 2 место в вольных упражнениях и 2 место в опорном прыжке;

Селиванов Никита завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке.

Попов Даниил, выступая по программе 1 спортивного разряда, стал третьим призеров в упражнениях на брусьях.

В этих соревнованиях приняли участие 43 спортсмена нашей школы.

Поздравляем спортсменов и тренеров, подготовивших чемпионов и призёров Всероссийских соревнований памяти «Брянских партизан» по спортивной гимнастике Антоненко Л.А., Поддубного В.Н., Солодову М.В., Плотникова В.А., Ноздрачеву В.Н., Костину М.В., Селиванова А.В., Фролова В.Н.