Меню

С 25 по 26 декабря 2020 г. в СШОР по с/гимнастике прошло первенство г. Брянска, посвященное памяти воинов, погибших в Северо-Кавказском регионе по спортивной гимнастике. В нем приняло участие 150 спортсменов по программе 2,1 юношеских разрядов, 3,2,1 спортивных разрядов, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. В личном многоборье по программе мастеров спорта победителем стала Бороздыко Таисия, второе место заняла Кабанова Владислава и третье место заняла Ковалева Диана. По программе кандидатов в мастера спорта победительницей стала Жигаленкова Дарья, серебряным призером Гаврикова Кристина, бронзовым Букина Анастасия. По программе 1 спортивного разряда первое место заняла Полякова Диана, второе Васильева Анна и третье Цыбанова Софья. По программе 2 спортивного разряда Васильева Юлия на первом месте, на 2 месте Ларина Вероника и на 3 местем Никонова Таисия. По программе 3 спортивного разряда Елистратова Анжелика заняла первое место, Ревкова Анастасия второе место, Старовойтова Арина заняла третье место. По программе 1 юношеского разряда Кукалева Полина первая, Швидер Юлия вторая, Маркелова Ксения третья.
В мужском многоборье по программе мастеров спорта победителем стал Селиванов Никита, серебряным призером Зятев Никита, бронзовым призером Шунькин Егор. По программе кандидатов в мастера спорта Ромашин Михаил занял первое место, Симоненко Егор второе место, Застебин Сергей третье. По программе 1 спортивного разряда победителем стал Бородин Никита, вторым призером Шестаков Тимофей, третьим призером Ротенков Кирилл. По программе 2 спортивного разряда первое место занял Исаков Богдан, второе место Попов Данила, третье место Исаков Богдан. По программе 3 спортивного разряда победителем стал Стукошин Артем, серебряный призер Сидоренко Марк, бронзовый призер Емельянов Артем. По программе 1 юношеского разряда на первом месте Бесхлебный Даниил, на втором месте Рыжиченко Мартин, на третьем месте Чернобаев Дмитрий
Поздравляем тренеров школы, подготовивших спортсменов: Поддубного В.Н., Антоненко Л.А., Солодову М.В., Евстратову Н.А., Плотникова В.А., Селиванова А.В., Королеву Е.А., Костину М.В., Курохтина И.А., Каменева И.В., Вихреву Т.Л.